路线编号 |
头站 > 尾站 |
H01上程 |
筲箕湾道33号丽湾大厦(近7-11店) > 皇后大道东282号邓肇坚医院灵实康复中心 |
H01下程 |
坚尼地道100号圣雅各布赛马会力行工场 > 筲箕湾东涛苑(入闸) |
H02上程 |
海怡半岛6座 > 西湾河鲤景道51号明爱乐义学校 |
H02下程 |
高街2号西营盘 小区大楼圣雅各布雅逸居 > 西营盘干诺道西155号高乐花园(近巴士站) |
H03上程 |
鸭脷洲利东邨东昌楼 > 惠福道4号东华三院赛马会复康中心(回旋处) |
H03下程 |
柴湾兴华2邨安兴楼耀能协会柴湾工场 > 上环皇后街1号帝后华庭1座 |
H04上程 |
筲箕湾东旭苑(海旁巴士站) > 柴湾道233号新翠花园6座利民会工场 |
H04下程 |
柴湾道233号新翠花园6座利民会工场 > 青衣美景花园(商场入闸) |
H05上程 |
筲箕湾爱东邨爱善楼(回旋处) > 坚尼地道100号圣雅各布赛马会力行工场 |
H05下程 |
薄扶林道131号心光幼儿中心 > 筲箕湾爱东邨爱善楼(回旋处) |
H06上程 |
鲗鱼涌英皇道925号丽池大厦 > 坚尼地道100号圣雅各布赛马会力行工场 |
H06下程 |
渔光道85号扶康会毅诚工场 > 柴湾杏花邨13座 |
H07上程 |
龙德苑赤柱广场(巴士站) > 筲箕湾爱东邨爱善楼耀能协会爱睿工场(回旋处) |
H07下程 |
华贵小区中心东华三院莫罗瑞华复康中心 > 利东邨东业楼 |
H08上程 |
华富邨华昌楼 > 惠福道4号东华三院赛马会复康中心(回旋处) |
H08下程 |
皇后大道东282号邓肇坚医院灵实康复中心 > 华贵邨华廉楼 |
H09上程 |
筲箕湾道393号形荟 > 筲箕湾道456号救世军展能中心 |
H09下程 |
大口环道15-17号红十字会肯尼迪中心 > 田湾邨田泽楼(近小巴站) |
H10上程 |
小西湾道28号蓝湾半岛(上 落客区) > 薄扶林道131号心光幼儿中心 |
H10下程 |
薄扶林道131号心光幼儿中心 > 柴湾兴华1邨兴翠楼(回旋处) |
H11上程 |
鲗鱼涌康柏径10号康景花园B座 > 沙湾径7号麦理浩复康院 |
H11下程 |
柴湾环翠道泽翠楼协康会特殊幼儿中心(近巴士站) > 筲箕湾太安街28号逸涛湾冬和轩 |
H12上程 |
柴湾蝶翠苑(卸货区) > 葵涌葵盛西邨10座新生精神康复会工场 |
H12下程 |
坚尼地道100号圣雅各布赛马会力行工场 > 鲗鱼涌太古城海景花园(太古湾道巴士站) |
H13上程 |
鲗鱼涌太古城道14号耀星阁(中国银行前) > 薄扶林道131号心光幼儿中心 |
H13下程 |
薄扶林道131号心光幼儿中心 > 鲗鱼涌太古城道14号耀星阁(中国银行前) |