路線編號 |
頭站 > 尾站 |
H01上程 |
筲箕灣道33號麗灣大廈(近7-11店) > 皇后大道東282號鄧肇堅醫院靈實康復中心 |
H01下程 |
堅尼地道100號聖雅各賽馬會力行工場 > 筲箕灣東濤苑(入閘) |
H02上程 |
海怡半島6座 > 西灣河鯉景道51號明愛樂義學校 |
H02下程 |
高街2號西營盤 社區大樓聖雅各雅逸居 > 西營盤干諾道西155號高樂花園(近巴士站) |
H03上程 |
鴨脷洲利東邨東昌樓 > 惠福道4號東華三院賽馬會復康中心(迴旋處) |
H03下程 |
柴灣興華2邨安興樓耀能協會柴灣工場 > 上環皇后街1號帝后華庭1座 |
H04上程 |
筲箕灣東旭苑(海旁巴士站) > 柴灣道233號新翠花園6座利民會工場 |
H04下程 |
柴灣道233號新翠花園6座利民會工場 > 青衣美景花園(商場入閘) |
H05上程 |
筲箕灣愛東邨愛善樓(迴旋處) > 堅尼地道100號聖雅各賽馬會力行工場 |
H05下程 |
薄扶林道131號心光幼兒中心 > 筲箕灣愛東邨愛善樓(迴旋處) |
H06上程 |
鰂魚涌英皇道925號麗池大廈 > 堅尼地道100號聖雅各賽馬會力行工場 |
H06下程 |
漁光道85號扶康會毅誠工場 > 柴灣杏花邨13座 |
H07上程 |
龍德苑赤柱廣場(巴士站) > 筲箕灣愛東邨愛善樓耀能協會愛睿工場(迴旋處) |
H07下程 |
華貴社區中心東華三院莫羅瑞華復康中心 > 利東邨東業樓 |
H08上程 |
華富邨華昌樓 > 惠福道4號東華三院賽馬會復康中心(迴旋處) |
H08下程 |
皇后大道東282號鄧肇堅醫院靈實康復中心 > 華貴邨華廉樓 |
H09上程 |
筲箕灣道393號形薈 > 筲箕灣道456號救世軍展能中心 |
H09下程 |
大口環道15-17號紅十字會甘迺迪中心 > 田灣邨田澤樓(近小巴站) |
H10上程 |
小西灣道28號藍灣半島(上 落客區) > 薄扶林道131號心光幼兒中心 |
H10下程 |
薄扶林道131號心光幼兒中心 > 柴灣興華1邨興翠樓(迴旋處) |
H11上程 |
鰂魚涌康柏徑10號康景花園B座 > 沙灣徑7號麥理浩復康院 |
H11下程 |
柴灣環翠道澤翠樓協康會特殊幼兒中心(近巴士站) > 筲箕灣太安街28號逸濤灣冬和軒 |
H12上程 |
柴灣蝶翠苑(卸貨區) > 葵涌葵盛西邨10座新生精神康復會工場 |
H12下程 |
堅尼地道100號聖雅各賽馬會力行工場 > 鰂魚涌太古城海景花園(太古灣道巴士站) |
H13上程 |
鰂魚涌太古城道14號耀星閣(中國銀行前) > 薄扶林道131號心光幼兒中心 |
H13下程 |
薄扶林道131號心光幼兒中心 > 鰂魚涌太古城道14號耀星閣(中國銀行前) |